留言主题 | 输卵管堵塞,不孕 |
留言内容 | 我一朋友是去年检查出输卵管堵塞,然后在华西医院做了疏通术,到现在有一年多的时间了,上个月去复查,说都好着呢,虽然做了手术,但时间一长还是会堵住,可是现在还是一直没有怀上,听说贵院对这方面有专长,请问应该挂哪个专家的号,刘老现在还在坐诊吗?坐诊的具体时间?谢谢! |
提交时间 | 2012-08-01 |
受理科室 | 医务科 |
回复内容 | 您好,刘老现已没有坐诊了,据您所描述的病情,我院妇科主任李万斌主任,在不孕不育症上有多年临床经验,建议您及时来我院就诊,祝您及家人早日康复。 |